Эзотерика

vip

Здравствуйте,общаюсь с молодым человеком,подскажитепожалуйста будем ли мы вместе,нужна ли я ему в плане серьёзных отношений,иликак любовница?Может есть другая?Владислав6.08.1985 Юлия24.03.1997 - вопрос №4178861

изображение из вопроса - Здравствуйте,общаюсь с молодым человеком,подскажитепожалуйста будем ли мы вместе,нужна ли я ему в плане серьёзных отношений,иликак любовница?Может есть другая?Владислав6.08.1985 Юлия24.03.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,общаюсь с молодым человеком,подскажитепожалуйста будем ли мы вместе,нужна ли я ему в плане серьёзных отношений,иликак любовница?Может есть другая?Владислав6.08.1985 Юлия24.03.1997

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У него есть еще одна девушка. Вы можете быть с ним, но если сделаете его отворот от нее. Только так Вы сможете с ним построить отношения.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Есть две женщины еще у него, остерайтесь рыжую, она худшее из ваших бед.

    январь 27, 2021 г.