Эзотерика

Решено

К чему такой сон? вн +++ - вопрос №4179268

Мы с компанией заходим в паб, видно барную стойку, все столики как бы заняты, и потом появляется дальше свободный столик мы садимся и после какого то моего действия уже забыл какого как бы рассердившийся кот на меня нападает а кот в образе моего друга юности.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что этот друг юности на самом деле себе на уме, при случае Вас подставит, причем для него неважен будет повод. Будьте внимательны с этим человеком.

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает ссору с другом юности или если он далеко, то с кем то из вашего близкого окружения. (Кот — это к ссорам).

    январь 27, 2021 г.