Медицина

На какие медицинские профессии можно поступать людям с астмой( бронхиальной)? - вопрос №4179716

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Где меньше стрессов, меньше обрабатывают антисептиками, нет ингаляционных растворов, нет частого контакта с инфекционными больными...
    т.е. инфекционный стационар не подойдет, реанимация с анестезиологией — тоже
    Рентгенолог (КТ, МРТ), Кардиолог, Функциональный диагност (ЭКГ, ЭЭГ), Врач УЗИ (в соматике, хирургии)

    январь 27, 2021 г.