Медицина

Здравствуйте мне 18 лет у меня покраснение на головке полового члена.Я думаю это баланопостит. Чем лечить подскажите пожалуйста! - вопрос №4180294

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей! Чтобы врачу назначить лечение, должен быть осмотр, анамнез (что, когда заметили, как оно менялось со временем, есть ли у Вас хронические заболевания, ведете половцю жизнь, партнер постоянный или нет...). Инфекций много и лечение разное

    январь 28, 2021 г.