Красота, Здоровье

Добрый вечер. Подскажи пожалуйста, можно ли покрасить корни( коричневые ) в оттенок 9.1 Эстель? У меня волосы осветленные ( длина) . Корни мне к сожалению прошлым летом ,покрасили в темно коричневый - вопрос №4181080

( Я хочу завершить покраску тоником против желтизны. Мне хочется чтобы корни имели натуральный цвет. Не коричневый и не рыжий. Спасибо 🌹

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, но возможно для достижения желаемого результата/цвета/окрашивание нужно будет провести дважды на корнях или после окрашивания поработать с корректором.

    январь 29, 2021 г.