Эзотерика

Решено

vip

О личном... - вопрос №41814

Здравствуйте уважаемые эксперты! посмотрите.пожалуйста… как сложится у меня с работой? будет ли стабильность? Занимаюсь заочно, подрабатываю(не по специальности).Но все не могу найти работу с подходящими для меня условиями. Мои данные_Юлия: 20/08/1991г_родилась в Ильичевске(Одесская обл)_15.50 время.Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    поищите что то более высокооплачиваемое, найдете, варианты есть и вы найдете то что вам подходит.

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    В этом году, после какого-то праздника (не уверенна что новый год) вам поступит предложение (или сами на него наткнетесь). От подработки придется отказаться, т.к. не будет хватать времени. По-началу будет трудно, но эта работа себя оправдает.

    ноябрь 3, 2010 г.