Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли дети? Сколько малышей, пол если увидите ? И примерно временной период , когда ? Спасибо. Юлия 23.05.1989 - вопрос №4181498

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли дети? Сколько малышей, пол если увидите ? И примерно временной период , когда ? Спасибо. Юлия 23.05.1989

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей судьбе идет двое деток, две  девочки., и в ваши  35лет.

    январь 28, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Детки будут… в ближайшие 2 года… малыши здоровые… вероятнее девочки..3

    январь 28, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут. Два мальчика. Первый ребёнок будет в 2023

    январь 28, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    На этом пути у Вас идут препятствия. Беременность видно, но также видно или выкидыш, или аборт, или другое хирургическое вмешательство. Возможно, аборт был в прошлом, потому что карты говорят что Вам нужно долго восстанавливаться для того чтобы родить ребенка.

    январь 28, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Будет одна девочка. Через 2-3 года будет беременность.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одна дочь года через три, не раньше.

    январь 29, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. По судьбе у Вас идет двое детей. Будут некие планы и на третьего, но не все так просто. У Вас очень сильное женское начало, поэтому будет двое девочек. По возрасту больших отличий не будет (разница 2-3 года). Все это уже к 2025-26 году.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас детки будут. Двое. Относительно поздние. Можно просчитать по полным данным (с датой, местом и временем рождения).

    январь 29, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваши родовые проблемы блокируют ваши желания, проблемы здоровья так же…

    январь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года мальчик родится. Детей будет много и счастливая семья.

    январь 29, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деток лучше просматривать в личной консультаций, по фото вашему в поле пока не увидела души ребёнка, позже значит придёт, потому что по судьбе родить есть возможность.

    январь 29, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мальчик. Но не скоро

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей у вас будет

    январь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года мальчик может быть, потом за 3-4 года девочка.

    январь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/agFHQOU385k

    всех благ!

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас будет 2 сына и дочка, с небольшой разницей в возрасте, все успеете, и родить и воспитанием заниматься и на работе преуспеть. Главное — семья.

    январь 29, 2021 г.