Медицина

Уважаймые врачи скажите пожалуйста. Я калю комбилипен и мидокалм, колю от остеохогдроза, невралогии, и одновременно немного занимаюсь (небольшие физические нагрузки). Вчера вычитал что какоето из - вопрос №4181934

препаратов для расслабления мышц. Можно физически напригать мышцы при использовании данных препаратов? Заранее спасибо.

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно, если нет противопоказаний по тому заболеванию, по которому Вы принимаете препарат «мидокалм»

    январь 29, 2021 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте. Вопрос физических нагрузок должен быть согласован с лечащим врачом (врачом, назначившим данные препараты). Как правило при назначении данных препаратов назначают лечебную гимнастику. С уважением, Сергей Николаевич.

    январь 29, 2021 г.