Бизнес

Когда будут изменения в моей работе , или не стоит ждать и менять. - вопрос №4181965

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменения в любом случае будут, если проявите активность, начнете действовать.
    Каких изменений в работе вы ждете -руководство должно знать, на основании этого даст ответ!

    январь 29, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Сложно сказать. Если чувствуете в себе силы для перемен и перехода на более высокий уровень, то рискуйте. Но не исключено, что и на текущем месте работы у вас есть шанс продвижения вверх. Тут уже вам самой нужно все оценить и взвесить, что является более разумным.

    январь 30, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Честно говоря при таких фантастически «подробных» данных — фик его знает. Пока ясно, что вы сомневаетесь в целесообразности происходящего в своей жизни. Исправьте ошибку и я не сомневаюсь, что мне удастся кое что сделать для вас.

    январь 31, 2021 г.