Медицина

Решено

Сдала коагулогмму простую. Все показатели в норме.холестерин.5.32. подскажите об отсутствии каких заболеваний говорят хорошие показатели этой коагулограммы.33 года - вопрос №4182207

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На момент сдачи коагулограммы у Вас (при условии отсутствия патологических отклонений) нет данных за преобладания одной из двух систем: свертывающей и противосвертывающей. Это значит — есть нужный, правильный баланс (при ранении, месячных у Вас будет то кровотечение, которое необходимо, должно быть, не больше, не меньше).

    январь 29, 2021 г.