Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты! Что меня ожидает с этими мужчинами? Как будут себя проявлять ? - вопрос №4182211

Татьяна14март84
Иван091192
Максим200791

Дополнение автора от январь 29, 2021 г., 17:50:50

кто то  из них не свободен?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Коллеги по работе. Оба симпатизируют женщине. За ней выбор.

    январь 29, 2021 г.

    Шакира

    610-й в Эзотерике

    Иван — вроде искренне увлечен, Максим-оптимистически оценивает ситуацию, скорее всего из за Ивана, есть какая то ограниченность

    январь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Оба мужчины вам подходят идеально. Вы по гороскопу «Рыбы», а Иван -«Скорпион» Разница в возрасте незначительная. Если вы любите «плохих мальчиков», то это он.С ним могут быть искренние и чувственные отношения. Но если возникнет любовь, то это очень преданный и верный человек. Максим — «Рак» по гороскопу, очень мягкий, настойчивый, вкрадчивый. Любовь с ним -это сказка чувственных удовольствий, но сам себе  на уме. Поэтому, выбор за вами. Вы им обоим нравитесь, не можете не нравиться, так как вы совпадаете с ними и настроены на одну волну.

    январь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С Иваном ожидают иллюзии счастья.С Максимом возможны хорошие отношения и их развитие.

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Иваном будет гармония и любовь, мужчина проявится очень быстро. С Максимом после расставания ждут встречи, подарки, будет ухаживать и носить на руках, большая перспектива на семью.

    январь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна первый расклад Вы и Иван. Не будете вместе. Боль и разочарование
    Второй расклад Вы и Максим. С ним взамная любовь, счастье выпало и мир в душе, гармония

    январь 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. Иван способен на хитрость, по отношению к нему лучше проявлять осторожность. Максим может оказаться в кризисной ситуации, будет чего-то ожидать и медлить.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иван не будет проявлять особой активности, с ним идет повторение уже пройденных сюжетов.Максим- настойчивость, упрямство и отношения, только на го условиях.

    январь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    ожидает развитие отношений именно с Максимом, он вам ближе, с ним хорошая совместимость. Иван будет давать знать о себе. но это непродолжительные отношения

    январь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вас ничего не ожидает. Никак не будут проявлять. Ни с кем ничего серьезного

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим будет скромно себя вести, но он заинтересован в общении. С Иваном будет общение на некоторой дистанции, поскольку он сейчас несвободен.

    январь 29, 2021 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Иваном будут отношения, взаимная любовь. Будет показывать свои чувства.

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ва сничего не ждет

    январь 29, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь обоим мужчинам, каждый хочет с вами отношений. Но чего-то серьезного ни один из них вам не предложит.Эти отношения принесут вам романтику, приятные эмоции, впечатления, но все это временно .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2021 г.
  • Иван не свободен, вы ему нужно для флирта, будет проявлять активно себя, но чувств особых не видно.максим  не определенный, отношения не хочет.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Иван женат. С ним развитие отношений может столкнуться с трудностями- серьезных действий он предпринимать не будет, возможен лишь легкий, ни к чему не обязывающий короткий роман.
    С Максимом больше перспектив для создания крепких стабильных любовных отношений. Он испытывает большой интерес к Татьяне, и будет его проявлять в ее сторону. От него будет инициатива, щедрые поступки, внимательное и трепетное отношение к Татьяне. На личном у него сейчас- совершенно свободен, отношений нет.

    январь 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброе время суток с Максимом получатся крепкие гармоничные отношения.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с Максимом у вас отношения получатся…

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Татьяна, с этими мужчина создание семьи не возможно, для вас нужен другой мужчина.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Иваном отношений не будет, у него есть девушка, он и женится на ней скоро, темноволосая. С Максимом у вас выходят долгие и страстные отношения. Но вам нужно не раскрывать о себе все карты.

    февраль 1, 2021 г.