Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли, чувства и намерения Юрия 11.08.1984 к Елене 31.08.1983? Перспективны ли отношения? Есть ли соперники? Совет Елене как вести себя с Юрой? Мужчина постоянно в командировках. - вопрос №4182600

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение к ней.Но пока точно ничего серьезного он не планирует.Есть другие дамы у него, общение не только с ней выходит.Вести себя ей с ним ровно, откровенно, и присматриваться, и на поступки его смотреть, а не слушать слова.

    январь 29, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у мужчины положительное отношение, интерес и надежды на отношения, которые будут радовать обоих
    да, отношения имеют хорошую перспективу
    не то чтобы соперники, но есть люди из прошлой жизни, обязательства
    лучше быть самим собой, без лишнего и не казаться лучше

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимность чувств и желаний, две половинки одного целого.Перспективы быть вместе как пара и как муж и жена. Соперников  нет, но  есть просто симпатии, и вам лучше  быть всега в тонусе  и всегда поддерживать этого мужчину., как  его любимая женщина.

    январь 29, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень любит эту женщину. Но соперница присутствует, очень далеко. У них пока ничего не было.

    январь 29, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у Юрия больших чувств нет, есть симпатия, интерес к женщине, также есть общение с другими девушками, ничего серьезного он не планирует

    январь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрию нравится Елена, но мысли его такие, что трудно сформировать отношения и он не уверен, что сложится.Именно думает, как его  будет воспринимать Елена. Явных соперников нет. Елене, чтобы заинтересовать мужчину и поддерживать отношения, необходимо проявлять внимание к его текущей жизни, показывая заинтересованность.

    январь 29, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами вполне возможны удачные отношения. Мужчина относится к вам серьезно.Вас как магнитом тянет к друг другу.Мужчина  относится с уважением, и он вам верен.Совет  не пытайтесь изменит его в будущем, а то это приведет к ссорам.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит ее
    2. Хорошие перспективы в отношениях
    3. Нету соперниц

    январь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Отношения жизнеспособные, есть интерес и чувства с обеих сторон. Мужчине важна Елена, как женщина, как партнер, он хочет налаживать и дальше отношения с ней.
    Да, есть женщина, с которой он имеет связь. И впереди конфликт между Еленой и Юрием из-за этого. Правда откроется скоро. Но конфликт будет погашен, Елена и Юрий снова помирятся и будут вместе, в итоге соперница исчезнет из вашей жизни, он выберет вас и прекратит встречи с ней. Ваши отношения с ним долгосрочные, будут длиться еще не один год.
    Совет вам от карт: поддерживать позитивный настрой и верить в то, что все будет хорошо. Ваше спокойствие и удовлетворенность принесут пользу для развития ваших отношений.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него две женщины, ваши соперницы.
    7 мечей, обманы, предательства к Вам.
    С Вами хочет только интима и негде жить. Гостиница дорогая.
    Делайте выводы. Карты так показали. Такой расклад

    январь 29, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его мысли 3 пентаклей, он думает о работе, но так же и о Елене, сложилась ситуация, сложная для него. на сердце 3 мечей, сердечная боль, а так же дополнительные карты говорят о том, что есть ещё мужчина, либо он думает что Елена его обманывает.Отношения сложные и бесперспективные.

    январь 29, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе, был, есть и останется. Гордый и независимый, не привык давать отчет. Работа и финансы, карьера будут стоять на первом месте.Восходящий мастер с числом 11 и число судьбы 8.человек сложный и угрюмый. Властный. Умеет заботиться, но чувств своих не открывает.Елена, должна предоставить ему абсолютную свободу и никогда не выяснять с ним отношения. Его слова могут больно ранить. Верность для Юрия, понятие относительное. Гулять может, если случай подвернется, но будет возращаться к женщине, которая займет всё пространство в его сердце. Елена пока что не заняла его сердце.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соперниц нет, а вот постоянные командировки сбивают все его планы, равно как и Ваши. К сожалению, ничего не изменить, поэтому либо Вы приносите себя в жертву таким нестабильным отношениям, либо сразу уходите, т.к. ничего не изменится, и вряд ли с годами Вы к такому образу общения привыкнете.

    январь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то желание быть с Еленой у Юрия очень сильное.В ближайшие время он будет себя очень хорошо проявлять.Нет.соперников нет.Просто будьте собой.старайтесь привлекать его сексуально.ему это очень нравиться.чтобы сделать счастливыми отношения.

    январь 29, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, привлекаете к себе, он сам душой стремиться к вам. Отношения в будущем имеют перспективу развития, но вам стоит быть готовой к тому, что вам будет мешать другая женщина, она уже есть в жизни вашего мужчины и просто так от него не отступится. Ваши линия поведения должна быть ровной, без скандалов и истерик, с чувством собственного достоинства.

    Всех вам благ!

    январь 29, 2021 г.
  • Симпатия, соперниц нет, отношения хочет, настроен серьезно, вести себя как обычно, ждать, быть на связи часто.

    январь 29, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть перспективы, соперников нет. Перспективы есть на брак, намерения серьезные.

    январь 29, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть соперники причем с обоих сторон… он трудяга очень… крепкие телосложением его вижу… он мужчинами больше работает… вяла текущие отношении но чувства у него к ней есть… просто карьере он больше думает чем о любви… совет быть терпеливая.если она хочет быть с ним то забыть стоит другую мужчину.Много препятсвии и помех придется преодолеть чтоб быть вместе но перспектива хорошие.оно того стоит.

    январь 30, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.  Время зря не теряет. Серьезных отношений ни с кем не имеет. С вами также временный вариант сексуальных отношений.

    январь 30, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Он так и будет в командировках в ближайший год. Отношения из-за этого строить сложно, т.к. мужчина женат на своей работе. Конкретной другой женщины не вижу, но мужчина общается с женщинами, открыт для знакомства скажем так. Все в совокупности приводит к ревности с вашей стороны и переживаниям. Кстати в основном все переживания будут надуманными, не имеющими под собой реальной основы. Но это все равно ваши отношения будет омрачать…

    январь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Уверенность прежде всего, именно Ваша уверенность в себе его привлекает, ни в коем случае — не ревновать, а доверять, командировки не помешают вашему союзу, по прежнему будете вместе. Вы уже вместе, а это уже много и важно.

    январь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хоть и не совсем молодой, но в душе как ребенок.Выпали на него три пажа.Любит ездить, встречаться, может и обмануть и любит общаться с женщинами.
    С Еленой он готов встречаться, проводить время.Очень хочет с ней быть ближе, сексуальное времяпровождение.Есть надежда что в будущем он станет серьезнее и отношения углубятся.Но женщина тут вышла намного серьезнее-жрица-женщина знает чего она хочет от него и могла бы управлять отношениями.Но могут быть и ссоры и ревность.
    Совет для Елены.
    Тут не пытаться действовать в те моменты.или  там, где этого делать не нужно.То, что для нее, то с ней и будет.Не пытаться удержать то, что не для нее.

    февраль 1, 2021 г.