Медицина

Подскажите. У ребёнка воспалились лимфоузлы на затылке, было красное горло. Поставили ангину, пролечились и через месяц поставили прививку, лимфоузлы начали увеличиваться до очень больших размеров, - вопрос №4182956

практически все. Подозрение на мононуклеоз, завтра будем только сдавать кровь. Горло снова красное. Подскажите, сильно ли опасна прививка во время острой фазы мононуклеоза?

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какая прививка? Это важно.
    В обычном общем анализе крови при мононуклеозе найдут мононуклеары (атипичные специфические клетки крови), мазок пцр на ВЭБ, ИФА на ВЭБ, ЦМВИ

    январь 30, 2021 г.