Эзотерика

Доброй ночи,уважаемые эксперты. Немного не стандартный вопрос,но очень важный для меня...человека,который на фото,нестало 9 января этого года....возможно это суицид...но мне очень важно знать почему? - вопрос №4183263

Из за чего?.. Или может не сам? Помогите пожалуйста! изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты. Немного не стандартный вопрос,но очень важный для меня...человека,который на фото,нестало 9 января этого года....возможно это суицид...но мне очень важно знать почему?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу решетку. Вот и думайте. Его смерть связана с людьми оттуда. Вижу машину и воду. Он  перешел дорогу поддельникам своим, мужикам. У него характер самого неспокойный. Он мог лезть сам на рожон к ним. Пил он. Этого тоже имело отношения к его смерти. Очень жалко мне этого мужчину! Он мать потерял да недавно? Кто -то из родни  его к себе его забрал.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам. Надломился психически.

    январь 30, 2021 г.