Эзотерика

vip

Мужчина, с которым симпатия наяву, во сне написал мне- почему я молчу и много улыбок, что значит? - вопрос №4183666

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина стеснителен немного.

    январь 30, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    он испытывает к Вам симпатию, и чувствует Вашу

    январь 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что вы сами скучаете по нему. И вам хочется, что бы и он скучал по вам. Идите на встречу друг к другу. Хороших снов!

    январь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчине, не хватает Вашего тепла или внимания. Он ждет от Вас чего-то большего и, готов сказать об этом… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.