Эзотерика

Решено

vip

Что лучше? - вопрос №41851

Уважаемые эксперты, такая ситуация.Стою перед выбором.  Продавать ли автомобиль, который приобрел для работы в такси,(так как появились финансовые проблемы)и думать что-то другое. Или всеж  работать на этом автомобиле.Но до этого не работал именно в такси.незнаю как получится и стоит ли… Тоесть что лучше для меня финансово будет_продавать авто или на нем работать? Мои данные: Валерий 11/03/1960г родился в Умани (Киевскаяобл.),~8.30 утра.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Валерий, вариант с минимальным риском - это устроиться на работу со своим автомобилем (например в торговую организацию). В таком случае и автомобиль будет в деле и зарплата выше. Удачи вам.

    ноябрь 3, 2010 г.

    Марго

    Разложила карты, вот, что вышло. Во-первых, этот автомобиль вам судьбой послан, продавать его не стоит, во-вторых устройтесь работать в такси, будет хорошая прибыль, ваш железный конь обязательно вам поможет выбраться из всех передряг и мало того, ваша личная жизнь пойдет в гору. Удачи.

    ноябрь 3, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    вам лучше остаться работать и не продавать автомобиль)

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Продажа автомобиля будет только временным решением проблем. А если будете работать на нем - постепенно дела наладятся. Причем у вас будет не один вариант возможностей заработка - один из них задействование грамотного пиара себя в ЖЖ, социальных сетях, к примеру. Вы можете, опять же к примеру,  не просто кататься по улицам, в ожидании клиента, а давать объявления с предложением отвезти куда надо, встретить, проводить, и так далее. В общем - творческий подход, снятие ограничений в виде "у меня не получится", и "я не решаюсь себя хвалить" и тому подобное. Если у вас имеется большой багажник и детское автокресло - ваши плюсы возрастут:)

    Удачи!

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Ни в коем случае не продавайте "курицу, несущую яйца" )) Это же не просто машина. а Ваш рабочий инструмент. Подайте объявление в газету - "Водитель со своим автомобилем ищет работу". Кроме того, подумайте, чем бы Вы хотели заниматься. если бы не было денежных проблем? Вот в той области и ищите себе работу. Энергия Вашей увлечённости притянет успех.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вам неспроста дали такую проблему , стоит разобраться в ней и исправить ситуацию , тогда все наладится и не нужно будет продавать.

    ноябрь 4, 2010 г.