Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что порадует Алину 14.12.1995 в ближайшее время ? Чего ждать ? - вопрос №4185242

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадуют и финансы и приятное известие от знакомого Вам мужчины.

    январь 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    (Расклад на месяц). Порадует ощущение начала нового этапа в жизни, «Обнуление».

    январь 31, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Мужчина порадует подарком.

    январь 31, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!
    В феврале у Вас будет финансовый успех, очень важно в тот момент не расслабляться, и тогда Ваш успех к концу марта увеличится в два раза. В личной жизни у Вас будет приятное общение с мужчиной, встречи. В здоровье все хорошо.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, продолжение отношений, большая перспектива на семью.

    январь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной ждать. Инициативу проявит в феврале, будете довольны всем. Отдохнете.

    январь 31, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Порадует дорогой подарок, это будет кольцо.
    Удачи!

    январь 31, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! было приятное времяпровождение, сейчас как тупик, впереди -10 кубков(отношения, благополучие, семья),.в ближайшие дни-видный мужчина выходит у вас! Удачи!!!

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока одиночество выпало
    Думаете о каком мужчине

    январь 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет внимание от молодого человека в скором будущем. Прошлые разочарования забудутся. Исполнится одно небольшое желание.

    январь 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятный разговор  с мужчиной, которого вы уже знаете.Ждите  проявления  его действий к вам.

    январь 31, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня

    1. Что сейчас происходит у вас?
    Вы чем то очень опечалены… много переживаний… уныние… все надоело… все не нравиться… мало радости… одиночество… отсюда и вопрос у вас такой… Что порадует?

    2. Что вас ждет в ближайшем будущем?
    Перестаньте так сильно зацикливаться на той ситуации которая вас травмирует приносит боль… закройтесь от нее! Ждет либо приезд дорогого вам человека, мужчины. Это или родственник или ваш мужчина. Либо знакомство с таким мужчиной, общение с ним. Это общение и принесет вам радость, счастье, возможно даже семейное какоето торжество вам порадует.
    Какойто мужчина активно проявит себя в вашу сторону! И принесет вам радостные новости и радость и теплые чувства у вас вызовет. Но будьте с ним тоже приветливы и открыты! Не закрывайтесь от него! Он идет с добрыми намерениями к вам.
    Так же на работе может быть какоето приятное для вас известие радость или предложения от начальника, которое принесет вам и радость и достаток финансовый! Возможно выплатят премию!
    Удачи!

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    январь 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет приятная новость от близкого человека, а также разговор, который даст надежду…

    февраль 1, 2021 г.