Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я видела своего маленького ребёнка на приеме у врача. Его врач осмотрел, я его одеваю и вижу что кофта - вопрос №4185681

грязная, а ребенок говорит «мне живот болит». Я его обнимаю и прижимаю к себе. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас пытаются предупредить об ошибочном выборе или решении. Постарайтесь более бдительно и дальновидно рассматривать ближайшие ситуации, где придется принимать решение или делать выбор. Подумайте. Варианты будут не очивидными. Будет нужно именно поразмышлять.
    Полезных снов)

    январь 31, 2021 г.