Медицина

Решено

Здравствуйте Мы с женой пробуем завести ребёнка и надеемся что на прошлой неделе она забеременела Но вчера на вечеринке она выпила полтора бокала вина и сейчас очень переживает по этому поводу Я хотел - вопрос №4185731

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    впринципе один -два бокала вина, ни к никаким отрицательным воздействиям не приведёт

    Важно конечно, что употреблялось и в каком количестве

    вино 1-2 бокала это ничего, но и тут важно длительность — не ежедневно

    В первые недели вообще нет и кровотока мать-плод и такие воздействия минимальны

    это все продуманно уже природой, пока женщина, может ещё и не знать о беременности- некоторая защита от подобных ситуаций, так скажем

    январь 31, 2021 г.