Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Мне приснилось, что я из шкафа достаю лотки с драгоценностями( такие, которые в ювелирных магазинах стоят), и причем их много и преимущественно там золотые украшения, а когда я все лотки - вопрос №4185938

вытащила, под ними валюта оказалась. Еще я своих покойных бабушек рядом видела, к слову сказать, это все происходило в доме, который мы продали недавно. Подскажите, к чему такое снится? Благодарю за ответ

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К сожалению, вы продали свою удачу

    январь 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что все деньги, что остались от продажи дома надо вложить во что то ценное, что не подвержено кризису. Находка золота всегда означает крупный выигрыш, а вот бумажные доллары — это к бумажным хлопотам. Хороших снов!

    февраль 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает счастье и радость от какого-то подарка или неожиданной прибыли. В этом Вам идет помощь от Рода… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.