Красота, Здоровье

Здравствуйте! Такая проблема. Кхм, у меня проблема с головкой моего пениса. Кажется, будто бы понижена или повышена чувствительность не на много. Из за этого, когда она трется об что то жидкое(руку, - вопрос №4186436

ещё что то, неважно) появляются на ней(именно на ней) неприятные, очень неприятные ощущения(не болевые!) я не знаю, как объяснить, помогите!

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вика Романова

    5-й в

    Это с непривычке, будут стабильные отношения нормализуется

    февраль 1, 2021 г.