Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт в отношениях с МЧ на ближайшие три месяца. Елена. - вопрос №4186513

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Эти три месяца будут очень насыщенными… В самое ближайшее время я вижу ругань и даже в некотором смысле разрыв с ним. Это будет крайне болезненная ситуация для него лично.
    Далее через непродолжительное время Вы опять сойдетесь и все будет у Вас прекрасно. Отношения будут продолжаться и развиваться с новой силой.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Елена мужчина вспоминает Вас, думает. Он провоцирует Вас на конфликт, чтобы прояснить ситуацию.
    Лезет по кожу. Капризен и это его единственный инструмент  при помощи которого он может решить ситуацию.
    Разочарование после конфликта. Вы сами поставите точку в отношениях.
    Больное сердце и уход молодого человека будет

    февраль 1, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Почему без фото и данных, для более конкретных ответов нужны полные данные. По энергетике вопроса чувствуется между вами отдаление, ссора но вместе ещё будете.

    февраль 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Таро сказали-возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.  У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.
    Но если вы напишите имена и даты рождений, возможен прогноз на далекое будущее.

    февраль 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Крупная ссора.Наладиться все.Потом состояние невесомости.Которое выравняеться и восстановитесь вместе.

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сейчас в ожидании некого решения, шага от МЧ, он же думает о вас, вы в его жизни важная и значимая девушка, есть к вам чувства. В планах у него разговор с вами, и хочет вывести ваши отношения на новый уровень, т.к сейчас ему не хватает общения с вами, совместного времяпровождения. И вы сами это понимаете, переживаете, хотите ясности и перемен))
    Осталось немного, вы с ним будете любимой и нужной, просто все не так быстро будет происходить))

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение активное, постоянное, с периодическими небольшими столкновениями. со стороны МЧ есть серьезность и видение своего формата, в котором ведет он.Будет в конце периода серьезный разговор о будущем,

    февраль 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Жаль, что нет данных. Если считывать энергетику, то отношения не продолжительные. Сначала мужчина будет очень заинтересован вами, затем сойдет на нет. Да и вам самой так покажется лучше

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Тяжело вам будет с ним. Для вас эти отношения как непосильная ноша, которую нужно тащить, вы всё тяните на себе, мужчина словно и не причём, словно вам больше надо. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее  с ним и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время, ваши отношения будут плавно, постепенно развиваться.вы любите друг друга, это видно, и будете делать всё чтобы сохранить это, и развивать.Молодой человек.хочет связать с вами свою жизнь.думает о предложении, вы давно об этом мечтаете и готовы к этому.в этом году такое предложение поступит.Семья будет крепкой и хорошей.

    февраль 1, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не оставили дату рождения или фото) ответ идет, что в ближайшие месяцы будет между вами тишина, молодой человек будет молчать, думать о своем, избегать общения не только с Вами, но и с другими людьми.  В феврале будет неприятный разговор с ним, потом молчание. Улучшение отношений возможно при условии, что Вы не будете его дергать, дадите время на обдумывание своей жизни.

    февраль 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит, созрел для развития отношений, будет проявляться, в май месяце будет предложение о совместном проживании

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По энергетике Елену ждет принятия решения о будущем, личная жизнь будет трансформировать отношения и беседы, впереди выбор на пути, посеянное семя в 2021-2022г. даст плод и урожай, проложит тропинку к счастью женскому и насыщенному периоду, новое направления ждет.Всех БЛаг!

    февраль 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Крупная ссора ждет, скорее всего, на основании измены. Причем не на три месяца, а гораздо быстрее. Но точнее расклады с данными и фото.

    февраль 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена тут желательно по подробнее посмотреть, дату или фото
     если открыть через вас, вашу энергетику, то у вас есть мысли на улучшение.
     сейчас стадия в подвешенном состоянии.
     не могу сказать что все гладко. и на это есть причина.
     можно вывести все к лучшему

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отноешния ждут с ним.

    февраль 1, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отношения в  большей степени на расстоянии, хоть и  очень заинтересован в Вас и отношениях с Вами.
    Из- за того, что нет полноценного сближения с его стороны, Вы с ума сходите, очень многое себе надумываете.
    Не стоит, он проявит себя, близость будет.
    Удачи!

    февраль 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видна неопределенность, отношения не самые простые будут․

    февраль 1, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Добрый день! Выпала карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. Возможно вступление в удачный брак.

    февраль 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период, в отношениях будете отстаивать каждый свои позиции и защищать свои интересы. Возможно будете находиться на каком-то расстоянии друг от другу, что-то скрывать, не договаривать, а может даже понимать друг друга без слов. Мужчина будет задавать тон в ваших отношениях и принимать решение. Всего доброго!

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/jwYUUovnI_A

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Очень хорошая совместимость для построения взаимоотношений. И карты показали. что он сам будет проявлять инициативу. Тяга друг к другу есть и достаточно сильная

    февраль 1, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    от мужчины будут шаги и проявления в вашу сторону, так как вижу что много думал и взвешивал относительно ваших отношений, как будто не решался или откладывал на потом...
    он готов взять на себя ответственность и хочет развития
    у вас все сложится в ближайшее время
    на февраль идёт приятный сюрприз от него

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения грозят закончиться, через мужчину выпадают огорчения и разочарования, но именно это и приблизит Вас к встрече с новым героем своего любовного романа.

    февраль 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 1, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока без перемен.
    Отношения будут, но вялотекущие, без определённых целей и планов на будущее.
    С уважением. Ева

    февраль 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме взаимовыгодного делового общения — ничего,
    близкие и серьезные отношения — исключены.

    февраль 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    что то увидел расставании.поездка у него будет и скорее так расстанетесь пока что.

    февраль 1, 2021 г.
  • Будет обман со стороны мужчины…

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливое будущее ждет. Последний шанс все наладить.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет ссора и примирение. Но не расстанетесь.

    февраль 2, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Елена, у вас может быть прекрасное будущее вместе с мужчиной, который дорог вам. Вы очень хотите быть рядом с ним и чувствовать себя в безопасности.  но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Елена, у вас впереди будет встреча с этим мужчиной, вы вся истревожились прям, он тоже сильно переживает. Мужчина появится. вас любит этот мужчина.Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами. Он выйдет на связь. Его будет в скором времени тянуть к вам невмоготу и тоска одолеет сильная. Он вас не отпускал, не думайте, что он вас с легкой руки отпустил и забыл, нет. В финансах стабильность будет, вы ничего не поменяете, будет та же работа.Задержки могут быть, но выплаты будут. В ноябре и в декабре романтический период с мужчиной намечается, вы будете жить вместе. Разгрузка, вы будете вместе, мужчина щедрый, добрый, активный. Мужчина не жадный, мужчина знает, как вести себя с женщиной, на момент встречи он будет уже свободным. Он хорошо зарабатывает и выглядит солидно, богато одет, не любит дешевые вещи. С ним вам будет спокойно и уютно. Любит рестораны, красивую и интересную жизнь, любит красиво  отдыхать, ездить отдыхать. С ним будет вам комфортно и хорошо. У вас будет еще ребенок, желанный.

    февраль 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте1
    Елена!
    Отношения сложные между вами с мужчиной.
    Будет сближение, но будут и размолвки и ссоры с ним.Есть у вас ревность к нему, обиды тоже присутствуют.Будет и отдаление от него, и сближение на короткий срок.Но все равно он больше как отдаляется от вас, чем приближается.В конце концов вы можете на отношениях поставить точку.Хоть и чувства есть и планы есть.Но продолжать их тяжело для вас.

    февраль 4, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    февраль 9, 2021 г.