Эзотерика

Во сне с родственниками обкидывали друг друга снежками - вопрос №4186623

Сначала я пыталась закрыть прабабушку в ее доме на замок и цепь(со мной была мама), но потом пришла бабушка(мамина свекровь) и у меня не получилось. Оказалось она приехала с зятем и внуком(моим двоюродным братом) на старой красной шестерке в жизни у них другая машина. Мы с мамой начали обкидывать снежками их, я отоковала первая, мол что приперлись, а они пытались большими глыбами кидаться, но мы уворачивались, целая войнушка вообщем стояла. К чему сон? В жизни мы в ссоре.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что обменяетесь перепалками при встрече. Ссоры пока не прекратятся. Хороших снов!

    февраль 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К конфликту в семье, такой сон. У кого-то из родственников есть претензии к кому-то из членов Вашей семьи…

    февраль 8, 2021 г.