Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Состоялась встреча, сдержанно как-то "по-приятельски". Что чувствует мужчина ко мне после встречи? есть ли какие-то намерения/планы в мою сторону? - вопрос №4186638

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.1989 и Юлия 10.03.1990

Дополнение автора от февраль 1, 2021 г., 13:07:41

отношений нет

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина аккуратно будет развивать отношения

    февраль 1, 2021 г.

    Арина

    788-й в

    В отношениях с партнером у вас точно существуют проблемы. Выражаться они могут в большой разности потребностей и запросов, в значительном несоответствии характеров. У мужчины к вам физическое влечение, очарован вами, но у мужчины есть обстоятельства, связанные с душевной болью, большое разочарование в противоположном поле. Есть зависимость одного из партнеров от другого в психологическом смысле, из-за чего может страдать эмоциональная и духовная сторона союза. Будьте осознанны. Если это не насилие над самим собой и не игра обстоятельств, возможен болезненный прорыв в вопросе, опять же ценой боли и страданий.

    февраль 1, 2021 г.