Психология

Решено

Помогите избавиться от патологической любви - вопрос №418729

Помогите избавиться от патологической любви! Мы вместе 5 лет, у нас секс 4-5 раз в неделю, все просто отлично, но у него постоянно женщины на стороне. Я так устала. Для потенции очень помогает, говорит.Я понимаю, всегда как в первый раз… А я его просто люблю, мне нравится просто быть рядом, смотреть на него, ощущать запах тела, нравится ухаживать за ним.Я нежная и ласковая, весь дом и быт на мне, но устала от предательств. Его не изменить.Пыталась себе вправить мозги, даже встречалась с другими мужчинами. пыталась уходить, меня звали другие, но мне было очень плохо и я возвращалась. Так бы все и тянулось, но случайно по работе встретила мужчину, который искренне меня полюбил. Он так трогательно ко мне относится, очень дорожит мною.После 3-x дней знакомств настойчиво зовет замуж, дал ключи от квартиры и написал доверенность на меня.Красивый умный образованный с тонким вкусом. А первый уехал в санаторий с любовницей. Умом я понимаю что надо уходить, а сердце не дает. Какие-то патологические привязки. Помогите !

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это энергетическая привязка. Я бы этот вопрос больше отнесла к Эзотерике. Это можно разорвать. Обращайтесь.

    октябрь 10, 2012 г.