Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите события с февраля до июня месяца.На что стоит обратить внимание, интересуют события на работе, финансы, личные отношения. По энергетике вопроса. - вопрос №4187432

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе тяжело, вы устали. Радужные перспективы, новые цели, перспективы… Много фантазий.
    В работе очень активный период, успех, авторитетом пользуйтесь.
    В любви, обман, предательство, уход  человека от Вас, вы еще помните его, не забыли

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если бы написали имя и ваш возраст — легче было бы настроиться на вас. Но попробую!
    Февраль — если за что и возьметесь, то сделайте это максимально внимательно и ответственно. Халатность приведет к разочарованию. Не позволяйте посторонним давать вам советы. Слушайте свою интуицию. Прочь суету! В таком случае результат будет положительный!
    Март — вижу что многое у вас будет получаться в этом месяце, радость. Будет дополнительный источник дохода — денежный приток небольшой вижу. Многое для вас проясниться то, что до этого было не решаемым.
    Апрель — Вижу много положительных событий и эмоций. Большинство позитива будет как награда за ваш труд и упорство. Не начинайте новых дел в этом месяце! Не давайте себя в обиду — не позволяйте притеснять другим ваши интересы.
    Май — В этом месяце можно расслабиться. Вижу что месяц спокойный без стрессов излишних. Отдых.
    Июнь — Максимум проявите себя с лучшей стороны. Вижу вдохновение, с легкостью будете преодолевать любые трудности.

    Суть прогноза. По работе будут трудности. Но выдержите. Даже проявите себя с лучшей стороны. В итоге вознаграждение будет. Денежный приток, но не большой. Личные отношения без изменений. Увидела больше вашу работу и денежную ситуацию. На личном полный «штиль». Советую больше энергии направить на работу. Есть шанс преуспеть! Всех благ вам!

    февраль 1, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Император, вы достигнете цели, вы выбрали правильный путь. Королева кубков милая молодая женщина, вам будет делать плохие вещи. 6 пентаклей, вам прийдет на помощь мужчина, ждите поддержку.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этот период Вас ждет стабильный успех, высший свет, блистательное общество, денежный выигрыш.Впереди большая любовь и радость, продвижение по карьере.

    февраль 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет мужчина есть и отношении… с ним продолжится отношении стабильно… идет работаете с коллективом есть завистница дама. работает… финансы будут средный не плохо так… стоит обратит внимании документы в работе… чтоб дело делать четка… финансы вижу улучшится апреле или май… переживании есть но пройдет… с мч отношении улучшится.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    По энергетике — Вас ждет взлет, но на протяжении февраля и до июня перспектива расширений и выбора направления, некий фундамент, почва на будущее, в будущем некая подушка безопасности и финансово и духовно.Обратите внимание на новое направления, вас ждет перспектива.В личной жизни обратите внимание на себя, займите позицию Я" и дом.Прекрасные отношения и гармония с миром впереди, время новых эмоций, дорог и выбора о будущем.

    февраль 1, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    В работе Вас ожидает временный застой, только с августа у Вас будет активность и удача.
    Обратить внимание стоит на свое эмоциональное состояние. С финансами у Вас будут качели, сегодня все отлично, завтра просто нормально, так и будет чередоваться.
    В личной жизни будет общение с мужчиной, но из-за того, что с работой и финансами Вам будет тяжело, у Вас не будет сил не отношения серьезные.

    Повторюсь, с августа у Вас только будет налаживание.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливая женщина, светящаяся от позитива.  Финансы не очень радуют, но Вы умеете во всем находить смысл. Влюблены в мужчину, в себя, в жизнь, и в этом вся суть Вашего бытия. Можете ни ничто не обращать внимания, у Вас все будет идти своим чередом, ровно и успешно.

    февраль 1, 2021 г.
  • В личной жизни мужчина с сильным характером рядом будет, день рождения у него летом… в работе хорошее предложение поступит… в финансовом плане  постепенное улучшение.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе и финансам, у вас все будет хорошо и стабильно.

    февраль 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет стабильность в работе и финансах, обратите внимание на отдых, нужен он Вам.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вам стоит обратить внимание на построение серьёзных отношений. Это даст вам поддержку, изменится ситуация в плане финансов. Следом.  Я вижу что у вас застой сейчас в жизни, но это временное явление

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Особое внимание, в загаданный срок, стоит уделить личной жизни. У вас идёт такой период, который будет наиболее благоприятен для принятия решений, перемен и прочих событий, которые изменят вашу личную жизнь к лучшему. Я вижу вас счастливой в отношениях с мужчиной (семейную жизнь имею ввиду), взаимные чувства, всё это будет. В сфере финансов и работы пока небольшой застой, изменений существенных не показано. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В работе тяжёлый период, есть вероятность смены работы. Финансовые проблемы могут возникать неожиданно. В личном изменений не вижу, все стабильно.

    февраль 2, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Конечно, имея хоть какие-то вводные данные (имена, даты, фото), работать гораздо проще. Попробую по общему фону описать ситуацию.
    С февраля по апрель включительно у Вас идет довольно сложный период. При внешнем благополучии внутри будет много проблем, то, во что Вы верили, на что надеялись, внезапно даст сбой. Не исключено, что к этому приведут Ваши гордыня и тщеславие. Основной пик негатива приходится на февраль, в этом месяце идет прямо резкий слом Вашего старого, привычного жизненного уклада. Для Вас в этом есть и плюс: если Вы правильно будете воспринимать и проходить жизненные уроки, можете получить новый качественный опыт.
    В марте сложности еще не отступят, но тут как будто идет следствие февральских событий — некое «наказание» свыше, причем, Вы внутренне будете согласны с тем, что это заслужено, понимать, за что «прилетело». Как будто сами себя будете изводить тяжелыми мыслями, критикой, самобичеванием. Месяц травмоопасный для Вас, кроме того, не исключено, что будут материальные/финансовые потери.
    К апрелю ситуация начнет немного выравниваться, стабилизироваться. Это месяц погружения в себя, закрытость от всего и всех идет, будто будете держать оборону. Просматривается некая двойственность, будто будете пытаться усидеть на двух стульях, какие-то сомнения Вас будут одолевать (встанете перед важным выбором). Но в любом случае в этот период у Вас будет уже гораздо больше уверенности в собственных силах и собственной правоте, обретете твердую почву под ногами, сумеете держать удар.
    В мае есть шанс получить финансовую поддержку со стороны женщины, с которой Вы находитесь в дружеских/приятельских отношениях. Не исключено повышение з/п, либо карьерный рост. Месяц для Вас спокойный, без серьезных потрясений.
    В июне есть шанс получить хорошее предложение по работе, покровительство от вышестоящего человека, идет женская энергетика. В рабочей сфере все стабильно, дружный коллектив, слаженная работа. Энергетически самый благоприятный месяц, Вы сумеете восстановиться, заручиться поддержкой тех, кто находится рядом с Вами.
    Про личные отношения нужно проводить диагностику отдельно, с большой долей вероятности эта сфера Вашей жизни в этот период отойдет на второй план.

    февраль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    События на работе.
    Мужчина есть на работе с кем вы будете общаться, придете к гармонии в общении с ним.Здесь идет так.что в работе могут быть препятствия-здесь надо определится или чувства или работа.Как будто отношения на работе препятствуют финансам, работе.
    Финансы.
    Сейчас идут перемены и эти перемены в финансах тесно связаны с работой.
    Вы будете дружить с финансами, доходы и расходы хорошо определены.Нет такого, что что-то будет затруднять.
    Личное.
    В прошлом мужчина.
    Сейчас есть ссоры, выяснения.
    В феврале-мае.
    Встречи, известия, свидания, романтика.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе вы чувствуете не стабильную ситуацию, не комфортную для вас, но работа сохранится, менять вы не будете ничего, деньги будут без задержек. В личном — вы хотите любви, счастья, понимания, такого мужчины рядышком пока нет, но есть мужчина, который был с вами в прошлом в отношениях, хоть и не долго, но вы были знакомы и во многом вы были схожи, вы подходите друг другу. мужчина появится до сентября. До этого времени он сделает свой выбор, так как у него не только сложности сейчас в личном, а и по работе, и с матерью, ну с родными людьми.