Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли. Чувства. Действия. Как пройдёт свидание на этой неделе? - вопрос №4187467

Ксения К. 15.06.1988
Олег Х. 34 года

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    свидание пройдёт весьма позитивно, на хорошей волне, правильной. И мысли и чувства всё для этого у него есть

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам вышло что он заболеет и перенесет свидание.
    Оно пройдет удачно на позитиве, аркан солнце подтверждает это.
    Карты советуют встречаться с этим мужчиной, он порядочен и честен будет в отношениях

    февраль 1, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    По картам: кошка, гроб и книга, что-то пойдёт не так. А может быть и вообще свидание не состоится и перенесено будет на другое время.

    февраль 1, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Вы ему очень симпатичны. Свидание пройдет хорошо. У него к вам любовь, которую хочется доказывать проявлениями и поступками, сюрпризами и подарками

    февраль 1, 2021 г.

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Парень достаточно перспективный, настроен действовать, очень ждет встречи, перспективы в отношениях очень хорошие.Будет завоевывать.

    февраль 1, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мысли -любовные, чувства — ожидание, отчужденность, действия — страдание, тоска. Свидание пройдет на ноте поучений, в результате которых будут найден ключик к замку. понимание и договоренность.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вас ждет выбор на пути и решения о будущем.В целом яркая картина нарисовывается и приятных эмоций.
    На пороге множества вариантов и ожидания, решения о дальнейшем.

    февраль 1, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли в сторону постоянных отношений, в чувствах страсть, по действиям начать все заново с вами. На свидании проявит себя ярко и интересно.

    февраль 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы    после свидания  очень задумаетесь  -   человек     ваш ,  останется  не понятым, он   будет осторожничать  и    не  раскроется .     Хотя  впечатление  произведёт    положительное . Как  и   вы     для него.

    февраль 1, 2021 г.
  • Ждёт встречи, свидание пройдет успешно, оба заинтересует друг в друге.

    февраль 1, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина очень часто думает о Вас и готов к общению, но возникнут непредвиденные трудности, которые придется разрешить. В будущем люди будут вместе.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На свидании будут проблемы, не сойдетесь интересами.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Хорошо пройдет свидание.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Пройдет свидание оптимистично, но Олег будет волноваться, есть то что он недоговаривает. У него личные проблемы которыми он сейчас всерьез обременен, он разрешит эти проблемы и тогда получится выстроить отношения уже гармоничные. Он будет рядом. Вы сможете поговорить достаточно откровенно

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения, для более подробного и полноценного просмотра вашего свидания нужна полная дата рождения мужчины. Единственное что могу сказать, так это то, что к серьёзным отношениям ваше общение не приведёт, т.к. у Олега есть отношения с другой женщиной.

    февраль 2, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    По мыслям есть желание сексуальное, также же ревность внутри него, встреча будет но принесёт вам внутренний дискамфорт и обиду.
    Так же на человеке прослеживается чужое влияние.

    февраль 2, 2021 г.