Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , расскажите пожалуйста про мои будущие отношения ? Что за человек будет со мной в браке ?(описать его по возможности ,имя ,возраст)? Андрей. 17.907.1993 - вопрос №4187576

Сколько у нас будет детей?

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Двое детей, мальчик и девочка, рядом будет девушка светлые волосы… моложе вас, отношения из дружбы в чувства перерастут.

    февраль 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша  пара     сложится ещё не  скоро  ,   вам  трудно     решиться   на брак ,    вы  идеализируете    ту, кто  должна   стать  супругой .  Года через  два      с небольшим, вы    по серьёзному       будете    вести отношения, тогда и  женитесь . Девушка    брюнетка ,   спокойная и  справедливая   -  сильная  по характеру , будет вам опорой. Дети    будут в  вашей семье — пока двоих видно. Старшая дочь — потом  сын.

    февраль 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей.
    Вы человек практичный, и целеустремленный, но если разыграются нервы  вы чувствуете уязвимость и выстраиваете особую защитную систему.И это то что очень влияет на  отсутствие отношений.
    Будущие отношения ваши начнутся буквально в этом году в начале осени, знакомство  произойдет на работе. Это девушка стихии земля.старше вас на год. Русые  длинные волосы.работает в сфере финансов.Человек добрый, верный.Будут встречи, отношения, любовь между вами.

    февраль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка  младше вас на пять лет, высокого роста  среднего телосложения , темная  блондинка с серыми глазами., хоть сперва у вас будет  много недопониманий, вы сможете со всеми этими  преградами справиться, и по вашей судьбе  идет двое  деток.

    февраль 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушка, будущая жена будет яркой внешности, темные длинные волосы, карие глаза. Высокая, стройная. Очень активная, про таких говорят «энергия бьёт ключом». Эмоциональная. Творческой профессии. Родит Вам двух дочек и сына

    февраль 1, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    «Ваши девушки» по судьбе--Близнецы и Стрельцы по гороскопу.
    Но девушка Стрелец--ещё и фартовая будет.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Семья будет через год, два, с молодой, светловолосой девушкой. У вас постоянные и стабильные отношения, эта связь на долгие годы, все ссоры и расставания и за недопонимания, скуки и монотонности.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет. 1 брак.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях с девушкой.  Имя на букву С

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбитесь в простую девушку, хорошая хозяйка и мама.

    февраль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Андрей. Вы женитесь в следующем году, вижу в вас в прекрасных, счастливых отношениях. Чувства между вами будут сильны и взаимны, двое детей родиться в вашем союзе. Более подробно описать вашу будущую жену, а так же дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка близкая по возрасту будет, ее профессия связана с какими-то расчетами. Имя у нее широко распространенное, например, Анна или Мария. Трое детей может быть.

    февраль 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка с темными. длинными волосами. Имя возможно на букву «И». Невысокая, стройная, работа связана с бумагами, документами, отчетами, что-то за столом сидит с бумагами делает. Двое детей у Вас будет, скорее мальчики оба.

    февраль 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вближайшее время как брака-то не видно.Смотрела на три года.Отношения будут, не одни, но вы будете присматриваться друг к другу.Девушка возможно-светоловолосая, или знака Водного_Рак, Скорпион, Рыбы.Но не обязательно-просто видно, что идут больше как сексуальные отношения.То есть девушка для встреч только… Вы так считаете, а себя вы видите как Король, который достоин большего.
    Все три года отношения будут приходить в конце к тому, что они-девушки не подходят вам или вы им.Тут идет больше идет как набор опыта в отношениях, чем серьезность.
    Но… если находить компромисс в отношениях, вы можете быть вместе и тогда прогноз изменится на более положительный для брака.
    2021 год-конец отношений-женщина бросает сверток в огонь-так и отношения могут закончится-поставите очку.
    2022 год-мужчина и женщина и между ними большая трещина..
    2023 год-чем заканчивается? Снежная королева плачет.Хоолдное сердце, одиночество.
    Но… Все можно опять таки изменить, потому что будущее меняем мы-не уходить.а находить точки соприкосновения… Тогда и прогноз изменится..
    Как вывод-не бросать каждый раз друг друга.когда что-то не нравится и каждый раз обвиняя другого и искать лучшую девушку, а можно выбрать уже одну  и идти с этим человеком по жизни помогая друг другу

    февраль 4, 2021 г.