Медицина

Решено

Добрый день. Сегодня,меряла давление мех.тонометром, после небольшого стресса. Впервые столкнулась с таким:верхнее 150, а диастолическое(нижнее) давление после сильных ударов , которые - вопрос №4187661

прекратились на 100 услышала серию слабых(намного тише предыдущих) и частых ударов(прекратились на 60). Впервые услышала-стоит волноваться?

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Волноваться стоит только по лечению гипертонической болезни (давление высокое).

    февраль 1, 2021 г.