Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда изменится ситуация по работе ? ( временные рамки )когда смогу найти новую работу ? Кто поможет или сама найду ? Будет ли она меня устраивать? Елена, 22.04.1991 - вопрос №4187672

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация по работе изменится в ближайшие 3-4 мес. В это же время Вы сможете найти новую работу. Поможет мужчина, но основная заслуга будет ваша. Новая работа Вас полностью устроит.

    февраль 1, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скорее примите решение уйти с существующей работы и найти иную… новую работу сможете найти в течении нескольких месяцев… то что вам подойдет найдете сами

    февраль 1, 2021 г.

    Инесса Галактика

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом у вас появится новая работа, но она будет как подработка.А осенью уже постоянная стабильная и более денежная работа

    февраль 1, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ближе к осени поступит предложение о работе от мужчины, который к тому же вас желает.

    февраль 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    новая работа будет в май месяце, трудоустроитесь  довольно удачно, устроит и коллектив и заработная плата

    февраль 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В   работе   пока перемен  не  видно  ,     вы   в поиске — но   не      идут предложения .    В итоге    вы  уйдёте  с этой   - летом .   Работу вам предложит знакомый  человек -будет удачный шаг.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сами найдете работу. Да она будет вас устраивать.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На этой работе и останетесь, находитесь на своем месте, впереди только повышение.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что изменится с поддержки женщины. Изменится в течении 2 месяцев. Очень затяжная ситуация,  много волокиты и много абсолютно ненужных действий.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа у вас будет в апреле по душе и по деньгам… она вас сама найдет…

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Там все будет по прежнему на работе. Новую работу у вас не вижу.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ситуация на существующей работе изменится во втором полугодии, но не кардинально. В поиске новой работе Вам помогут, вам необходимо спрашивать знакомых и случайно получите подсказку. Если займетесь поиском, то смените работу на лучшую.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет у Вас надежных людей, на кого можно было бы положиться. Найдете сами. Конец весны-лето — это период, который будет благоприятствовать поиску и нахождению. Некоторое время будете чувствовать себя не очень комфортно, но это дело привычки. Будут причины и для радости, потому что финансовый вопрос реально Вас вдохновит.

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Nn6pMg5E7Pc

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация по работе изменится во второй половине года. Но уже весной у Вас будет предложение, сможете устроиться без посторонней помощи.

    февраль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. На просмотре прошлом у вас была достаточно хорошая перспектива на будущее, изменения были показаны и на нынешней работе и новая работа тоже была на горизонте, а вот на данный момент ситуация ухудшилась. Очень много отрицательных карт выпало на эту сферу жизни, полагаю, что на вас появилось негативное воздействие, т.к. прогноз разительно изменился. Не вижу у вас новой работы в ближайшем будущем, а на старой будет тяжело оставаться. Просмотреть какого рода негатив, как от него избавиться и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меньше, чем за полгода, найдете новую работу. Кто-то из знакомых поможет в поисках. Работа будет устраивать.

    февраль 2, 2021 г.
  • Не будет изменений в работе, в течении шести месяцев найдете работу, сами найдете, устраивать частично будет.

    февраль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Контроль и график работы не совсем устраиваете, будете искать что то посвободнее и где не напряженно, как сейчас. Да и коллектив не самый лучший, Вам к молодым нужно и с молодым поближе работать. Если найдете со свободным графиком — это будет для Вас самое лучшее, о чем можно было бы только метать.

    февраль 2, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Найдете до сентября 2021. постоянную.

    февраль 4, 2021 г.