Эзотерика

vip

Алина 12.05. завидует ли она Анастасии 27.11.94 и в чем завидует? На фото Алина 12.05 - вопрос №4187881

изображение из вопроса - Алина 12.05. завидует ли она Анастасии 27.11.94 и в чем завидует? На фото Алина 12.05

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена Фаворская

    387-й в

    Конечно завидует.
    Алина материалистка, может быть хороша как хозяйка.
    Но в ней нет огня, страсти, сексуальности и яркой личности, которая живёт в Анастасии.
    Алина хотела бы также притягивать мужчин, но не умеет. Много «женских» претензий.

    февраль 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Зависть есть, лживая натура. Мужчины на Анастасию те обращают внимание которые бы Алина себе хотела забрать.

    февраль 2, 2021 г.