Юриспруденция

наследство - Башкортостан - вопрос №418815

здравствуйте, кажите пожалуйста как быть если у мужа умер отец. есть квартира которая была оформлена на отца и мать(не родная мужу-мачеха). после смерти она оформляет квартиру на себя, с сыном почти не общается и ничего не говорит об оформлении, у кого и как. что делать мужу чтобы он смог получить пологаемое ему по праву наследство???? спасибо зарание за ответ

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Регина. Сколько времени прошло со смерти отца? Каким образом его супруга оформила на себя квартиру? Уточните, пожалуйста, в чате

    октябрь 16, 2012 г.