Эзотерика

vip

Сон про тату, мужчин и права - вопрос №4188227

Приснился мужчина который нравится и наш начальник. Я не помню чем мы занимались, помню только говорила им что хочу набить две татуировки лисы, одну на свод стопы а вторую не помню. Лисичка была симпатичная, там вроде ещё какая то надпись была чёрным цветом. Я не знаю где я ее видела, может быть я ее просто представляла.
Знакомая предложила покататься на машине, я сказала что без прав, села к ним в машину на заднее сиденье и все сидели в телефонах. Чуть позже, я начала искать права, искала в каких то духах, на этих духах был чехол в сеточку розового цвета. В итоге права я так и не нашла, нашла проездную карту, там была дата — 30.03.54 и надпись — TLT

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет от этого мужчины предложение встретиться

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятной встрече

    февраль 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! 1. Сон про татуировки лисы означает, что вы намеренны вывернуться хитростью и лукавством и в отношениях с мужчиной и в отношениях с начальником. На это указывает татуировка лисы на двух местах. 2. Потеря прав. Это означает, что вы временно потеряли возможность жить, как хотите, возможно из за любви (духи в розовом чехле). Проездная карта с числом 30.03.54. ( TLT-направление маршрута). Означает, что в 2054г. для вас будет важный жизненный рубеж. Запомните это число. Хороших снов!

    февраль 2, 2021 г.