Эзотерика

vip

Что ожидает эту пару ближайшие пол года, они расстанутся Алина 12.05 и Леша 9.05? - вопрос №4188971

изображение из вопроса - Что ожидает эту пару ближайшие пол года, они расстанутся Алина 12.05 и Леша 9.05? изображение из вопроса - Что ожидает эту пару ближайшие пол года, они расстанутся Алина 12.05 и Леша 9.05?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Они расстанутся… пройдет немного времени и каждый будет сам по себе.

    февраль 2, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Ваша встреча не перерастет в серьезные отношения Вы друг другу не по судьбе

    февраль 2, 2021 г.