Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Екатерина 31.7.85 - вопрос №4189329

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Екатерина 31.7.85

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    много чего будет… например напомнит о себе кто то из прошлого,
    но лучшее то что впереди новая встреча!

    февраль 2, 2021 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Встреча с МЧ из прошлого. Новый уровень отношений.

    февраль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Екатерина этот год для семейной жизни.
    Это ваш год.
    В июне благоприятный период.
    Будет знакомство с брюнетом.

    февраль 2, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень хороший год в плане личной жизни. а именно знакомство с мужчиной в конце лета, с перспективой серьёзных отношений

    февраль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачный год в личной сфере. Судьба приведет к Вам мужчину для серьезных отношений, но у Вас и выбор идет. Выбор между новым и уже знакомым Вам человеком.

    февраль 2, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждет выбор и решение о будущем, вы вошли в предназначение, будете познавать, изучать ваш путь, духовный уровень ждет, развитие собственного я" новое виденье происходящего изменится, позже вас ждет яркий сюжет в личной жизни и материальных благ — будете получать перемены от происходящего впереди.Успехов!

    февраль 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    В этом году в личном пока застой. У вас идут обиды. На человека, который как проявит себя в этом году будут обиды. И вообще недомолвки между вами. Данный год не несёт вам каких то серьёзных отношений.
    Год идёт для душевного восстановления. Вам нужно в этом году начать со своего очищения, как физически так и духовно, чтоб в следующем году вы были готовы для нового будущего.

    февраль 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы на пороге счастливого брака, хорошее знакомство вас очень порадует, сделает так сказать вас очень счастливой и придаст вашей жизни много любви и теплоты.В этом году будете любимы и любить!

    февраль 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экзамен судьбы — многое будет зависеть от того, как Вы в нем себя поведете. При знакомой, привычной стратегии поведения — неожиданное крушение внешне перспективных отношений и затем какое-то замыкание в себе, боязнь кого-то впускать в свое личное пространство и отдавать чувства.

    февраль 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут счастливые с мужчиной в этом году. Весной от него много инициатив. К лету совместные поездки. Все хорошо, внимание будете обделены постоянно. Одиночества не вижу, за вами счастливое будущее и мальчик должен родиться по судьбе.

    февраль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак по большой любви будет в скором будущем. В этом году будут стабильные отношения.

    февраль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Развитие отношений с мужчиной. И мужчина будет инициатором в этих отношениях, сам возьмет в свои руки именно построение серьёзной почвы для взаимоотношений. Много будет рабочих моментов, но выйдя из работы будет развиваться личная жизнь.

    февраль 2, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Сейчас больше период рефлексии, возможно даже недоверия к мужчинам.Во втором полугодие пойдет оживление, знакомства и отношения, приносящие радость.

    февраль 3, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    234-й в Эзотерике

    Сейчас возле вас или же на примете есть какой-то мужчина, но ситуация между вами не самая лучшая. Возможно или ссора или расставание или же полное непонимание что происходит… Примерно первая половина года — будете пытаться что-то оставить в прошлом и начать новую жизнь, у вас будут планы/намерения/задумки, будете выбирать, присматриваться к мужчинам, общаться, встречаться и какого-то конкретного мужчину будете иметь ввиду и похоже вы его уже знаете. Вот он возле вас вроде как и будет, но вместе с тем будет и неопределенность в которой будете пытаться разобраться. А вот вторая половина года или ближе к концу года уже пойдет развязка этого всего, мужчина начнет раскрываться и проявлять себя, вы сможете определиться нужен он вам или нет.

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливые отношения по обоюдной любви, которую испытать Вам предстоит до летнего периода включительно. Пожалуй, это самые прочные отношения из всех, которые у Вас были.

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи со знакомым мужчиной.

    февраль 3, 2021 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. Серьёзных отношений, как я вам уже писала, у вас не будет, к сожалению. Однако в вашем будущем показан мужчина, с которым будет связь, общение, но до брака дело не дойдёт. Этот человек старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 3, 2021 г.