Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста🙏 Оксана 11.07.1971. Не складывается личная жизнь, нет стабильности на работе. Спасибо 🙏 - вопрос №4189388

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    все в свое время… ситуация на работе улучшится в первой половине года...
    а во второй возможно знакомство для общения, отношений

    февраль 2, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, с которым действительно будут взаимные чувства и сложится семья еще не скоро встретится. На данный момент много общения с мужчинами, флирта, поиска того самого… пока не ваше время.С карьерой сложновато, можете двигаться в развитии себя как специалиста, но не в той сфере, которую вы видите.Предложение поступит неожиданно о работе с новым уклоном, далее все зависит от вас самой.Сделайте чистку и жизнь у вас кардинально изменится.много негатива в ауре.Всех благ!

    февраль 2, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе ситуация нестабильна временно, стоит перетерпеть и переждать, однако по параллели развиваться в другом деле, интересном для себя, которое в перспективе могло бы приносить доход в виде небольшого бизнеса. Задумайтесь о своих сильных сторонах, делайте концентрацию только на своих достоинствах и плюсах, перестаньте копаться в недостатках. Это же касается и личной жизни, отбросьте желание ее наладить и ситуация тут же стабилизируется и наладится, как бы парадоксально это ни звучало. В 2021 году очень ярким для вас будет май-июнь, когда все карты в ваших руках будут козырными, используйте это время правильно. Желаю удачи!

    февраль 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что негативно на вас повлияли 6лет назад и мне идёт негатив от женщины старше и мужчины.На личный фронт надо усилять, и у вас в роду тоже были проблемы семей розпад.Енергетически вы ослаблены, и это тоже плохо влияет и на роботу, возле вас мало позитивных людей.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 2, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина  предначертанный судьбой впереди, займите позицию плыть потичинию, движения будет, на протяжении 2 года ждет выбор и решения о будущем, позже вас ждет счастье женское и благосостояние, успех в новом проекте.Судьба уготовила важный этап, время выдержки и стойкости, закалки на прочность.Падения и взлёты пройдет достойно  и решительно, гармония в собственной душе придаст энергию и уверенность, переживания  напрасны. Займитесь медитацией, новым хобби, способствует духовновному исцеление и новой энергией.перед потоком движений

    февраль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы наивны как ребенок, говорите не подумав не учитывая последствия  своих слов и действий, и за чего попадаете в переделки по собственной вине.Постепенно и маленькими шажками будите идти к прибыли В личном вас ждет новое знакомство с мужчиной, романтические и чистые отношения.Очень скоро и человек из прошлого обьявится.

    февраль 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь не складывается, потому что вы размениваетесь на мужчин, которые очень слабенькие.не вытягивают вас.Работа.вы не на той работе, вообще я могу более детально с вами поработать, подсказать дальнейший путь.

    февраль 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистка от негатива, изменения режима, обряды на конкретные цели. Вот решение ваших проблем.

    февраль 2, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!

    Личная жизнь не складывается, потому что вы предвзято относитесь к мужчинам, с недовольством и свысока.
    На работе превозносите себя, манипулируете. Считаете эту работу, а возможно оплату ниже своего достоинства. Вам неинтересно.
    Вам хорошо бы поработать с высокомерием, со страхом к мужчинам, с агрессией и принятием.

    С уважением!

    февраль 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас в этих направленях идет и не одна преграда ., которую  нужно убирать ., и  чтобы вы не делали, все  время будете  сталкиваться не малыми преградами   на вашем  пути.

    февраль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что удастся выстроить взаимоотношения у вас. И получится это сделать до середины марта. И есть дальнейшее будущее в этом

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак за 2-3 года будет, работу лучше поменять, чтобы была стабильность.

    февраль 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет финансовое благополучие… и к лету встретит порядочного человека…

    февраль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вашей судьбы свой взгляд на это. Лучше поздно, да лучше, нежели вс спешке подвести Вас под монастырь. Доверьтесь ее мудрости, она даст Вам все, и работу, и любовь. Жизнь долгая и счастливая, есть к чему стремиться.

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана 11.07.1971,  не складывается личная жизнь, нет стабильности, потому что нет спокойствия совершенно, среди родственников, на уровне взаимоотношений речь идет о необходимости отстаивать своих принципы, ссоры  в семье, отстранение и неприятие  образа жизни, появление секретов, обманы и измены. На таких вибрациях дисгармонии счастья не построить, вам необходимо, в первую очередь гармонизировать свой самый близкий круг общения, проведите обряд очищения, вам необходимо следить за здоровьем, и вам нельзя  перенапрягаться в этом году, с кем-то из близких родственников может произойти неприятный случай.
    На вас лежит огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться самой, без участия удачи.

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас все сложится.

    февраль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте. У Оксаны уже должна была быть счастливая семья, дети, по судьбе у неё много позитивных событий выпадает, однако, не реализовалась данная программа из-за серьёзного вмешательства со стороны третьего лица, есть негативное магическое воздействие, которое заблокировало реализацию позитива.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данные обстоятельства и дать  полезные рекомендации.

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оксана, Вам предложение на работе поступит карты советуют не отказываться.
    Женщина вам поможет и предложит по работе. Она позитивно настроена на Вас.
    Возможно командировка, поездка выпала, успешная при чем.
    В сфере любви в этом году познакомитесь с пылким мужчиной возможно огненной стихии.
    Всего доброго Вам.

    февраль 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задала вопрос Таро, что ждет Вас в личной жизни-колесо фортуны- удача улыбнется Вас, все изменится, что не сложилось, сложится иначе.В работе же Вам надо рассматривать альтернативные варианты и подработку.Будет предложение.

    февраль 3, 2021 г.
  • В личной жизни перспективное знакомство только к осени будет, в работе в течении пол года наладится

    февраль 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Личная жизнь не складывается, потому что позволяете собой пользоваться, отказывать не умеете или не хотите, так и в работе, лишь бы работать, хоть что то заработать и остаться. Боитесь менять свою жизнь, сомнения одолевают, а как там потом будет? Вас уже не устраивает Ваша жизнь, перемен боитесь, все решиться не можете на что то лучшее, страшновато будущее.

    Переступите этот барьер и не бойтесь начинать все сначала, тогда и в личного счастья встретите хорошего человека и работу более достойную найдете.

    февраль 3, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Вы хотите встретить мужчину для любви, для жизни, вам стоит обратить внимание на вторую половину года, начиная с июня, будет мужчина рядом, хороший и надежный, может стать мужем.

    февраль 4, 2021 г.