Эзотерика

Здравствуйте! Более 5 лет нет отношений. Но это мое решение. Последний мужчина принес много боли и обид. Я его не вспоминаю, отпустила, даже вздохнула. Сейчас понимаю, что пришло время для новых - вопрос №4190447

отношений, но как-то никто не нравится, и частенько даже нет желания идти на свидание. Понимаю, что негатив возник к мужчинам, начала технику избавления (мантра). Может быть и не стоит тогда начинать новые отношения. И все они будут обречены. Дата рождения:1966-02-26

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мантры это хорошо. Но негатив, что принесли вам эти отношения, а именно расставание, нужно убирать, он сам по себе не уйдет от вас, поэтому желание есть, а мужчин пока увы нету.

    февраль 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Мантра, конечно, сомнительно, что поможет. Гармоничных точно не построить, пока последние отношения «болят», вспоминаете с обидой, не равнодушно.

    февраль 3, 2021 г.