Эзотерика

здравствуйте, мне приснился мой знакомый, рядом была еще моя мама. И она сказала, что знает его и видит его часто. ( с сыном). Но потом он сказал, - вопрос №4190934

что у него нет сына и это его племняник. к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    февраль 3, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит об отношениях в роду. Вам нужно пересмотреть свои отношения и возможно кого то простить.

    февраль 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что нет препятствий для отношений с человеком, а ваша мама может ошибаться на счет этого человека. Хороших снов!

    февраль 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, испытывает недоверие, в отношении Ваших отношений с кем-то, или, Вашей личной жизни. Она просто переживает за Вас, а Вы, через сон почувствовали её энергетику и тревогу… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.