Эзотерика

здравствуйте. мне приснилось, что я ехала в автобусе и когда он остановился на остановке я вышла, оставив вещи. А автобус уехал вместе с моими - вопрос №4190944

вещами. Я начала бежать за автобусом по дороге и потом увидела двух знакомых и чтобы они не увидели меня, я поймала такси и рассказала все водителю, этот человек начал меня успокаивать и мы пришли к нему домой. к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    февраль 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что груз прошлых отношений остался позади. В переди только новые и серьезные чувства.Хороших снов!

    февраль 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о каком-то необдуманном поступке, который может привести к плохим последствиям. Можете упустить что-то важное и ценное, для Вас… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.