Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №41925

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. В браке более двух лет. В течении этого времени не могу забеременеть. Подскажите пожалуйста в чем причина? Будут ли у нас с супругом дети, когда, сколько?

Ольга 14.06.1985 год. Челябинская область г. Юрюзань время не знаю

Вячеслав 07.04.1981 год. Оренбургская область г Орск. время не знаю

Заранее спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 4, 2010 г., 16:46:36

Артем Анатольевич, спасибо Вам большое за ответ. очень хотелось бы чтобы Вы провели ритуал на успешное зачатие. Что для этого нужно? Спасибо

olya1485 ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    Дети будут через 3 года, возможно мальчик.

    У вас по картам идёт 2 зачатия и 2 выкидыша, плод не держится.
    Могу провести ритуал на успешное зачатие, пишите.

    Удачи вам.

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут, как сказал коллега у вас действительно слабая матка. Я думаю надо обратиться к специалистам и они вам помогут. А так по судьбе  детишек 2,   мальчик и девочка.

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Детей пока не вижу,обратитесь сама лично к врачу -специалисту,проблема в вас.Гормональный уровень в норме.

    Есть  недолеченная болезнь связанная с половой сферой,нужно лечение .

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Детки будут у вас .Просматриваются двое . Но по времени от двух до трех лет появление первенца.Отпустите ситуацию на данный момент. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте, Ольга! карты могут показать количество детишек (их у вас двое), а причину, почему их еще нет, нужно смотреть по фото