Эзотерика

vip

600 i

Сергей 23.10.1994. Заметила что иногда випивает,не сопьется ли он? - вопрос №4192888

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Нет, не сопьется.

    февраль 4, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Это значит начало положено. И ждите продолжения. Пагубная привычка очень скоро сделает своё дело.

    февраль 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, не сопьеться…

    февраль 7, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина не будет болеть алкоголизмом.

    февраль 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть риск, мужчина  склонен  к этому.

    февраль 7, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    У него есть предрасположенность  к этому.  Когда начинается депрессия он бежит  к выпивке, так как  там  «оно» исчезает. Ему  становится немного легче. Здесь нужно контролировать  объемы выпитого,  пытаться  его отвлечь разговорами и давать ему уверенность в   будущее

    февраль 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сопьется, знает свою меру.

    февраль 7, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея появится новая работа, она не даст ему выпивать. Он не чувствует себя уверено, поэтому выпивает на данный момент. Серьезной зависимости не наблюдаю.

    февраль 7, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Нет, он не спивается. Он всю жизнь так.

    февраль 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте .
    Нет человек не сопьется.

    февраль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/6qHh6uFp0lw

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Сергея дух наслаждения в годом и месячном столпе судьбы, это про тягу к легкой жизни и удовольствиям. К сожалению, он сопьется. Хотя по сути у него есть все показатели для того, чтобы стать успешным человеком. Он талантлив, в нем присутствуют творческие задатки. Хорош красив. С богатым внутренним миром. У него хорошая семья, которая наградит его наследством, имуществом, жильем. Воспитан и образован. В отношениях верен своей даме. Но от этой вредной привычке не откажется.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он будет выпивать, но чтобы совсем спиться, то нет. Будет стараться держать себя в руках. В основном может выпивать когда ему будет плохо, одинокое депрессивное состояние, печаль по ком-то… В основном будет стараться не пить и стремиться к трезвому образу жизни. У него будет в жизни момент, когда он зайдет в затяжной запой, но выйдет и решит что это ему больше не нужно.

    февраль 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению чем дальше, тем хуже будет у него с алкоголем… боюсь что ваши близкие будут от этого страдать…

    февраль 8, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть такая опасность, человек он не простого характера, и естественно, все пролемные ситуации, и жизненные невзгоды будет заливать спиртным.Но Запоев глубоких не видно что будут.Но выпивка у него все равно будет по жизни всегда.Не откажется.Вы не зря переживаете.

    февраль 8, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. В настоящее время у человека есть чувство меры, он умеет себя контролировать. Не вижу серьезных опасений

    февраль 8, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    знает меру остановиться

    февраль 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Шансы высоки того, что сопьётся. Предрасположенность к этому высокая

    февраль 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению, сопьется и уход его, уедет. Поездка выпала.
    Потом один будет горевать и пить

    февраль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сопьется. Меру знает.

    февраль 8, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    уберете зависимость, будете более счастливы…

    февраль 8, 2021 г.

    Анастасия

    354-й в Эзотерике

    У него есть расположенность к этому, но скорее всего он не сопьется прям до белочки, но выпивать будет регулярно.
    Не совсем серьезен, и так как человек новый в вашем окружении, то вас ждет период притирки, и вас  с ним и его с тем с кем он сейчас.
    Он многое не договаривает. И вам пока нужно просто наблюдать за его поведением. В дальнейшем вы возможно поменяете о нем мнение, если сможете воспринимать его таким как есть, просто пока отпустите ситуацию и наблюдайте.

    февраль 8, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сопьется, он уже на грани этого.Всех благ!

    февраль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не сопьется. Выпивает в меру. Если нужно, всегда сможет остановиться.

    февраль 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он не сопьется.Но, выпивка его может повлиять на его успешность в жизни.

    февраль 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть предрасположенность к алкоголизму.

    февраль 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знает меру. и красную черту не перейдёт

    февраль 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в том, что сопьется, а в том, что, когда выпьет вообще себя не контролирует, словно бес в него вселился, совсем другой человек — злой и агрессивный. Если в жизни все хорошо — вовремя будет брать себя в руки ради близких людей, если не ладно, то тогда запои не исключены.

    февраль 8, 2021 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Наталия!

    Мужчина не сопьется.Но может иногда злоупотреблять.Особенно в  периоды какие-то тяжелых ситуаций, душевных волнений, переживаний мужчина склонен уходить в свои иллюзорные миры.Также возможно в компании, у него мне показывают есть друзья, которые любят шумно повеселиться, отпраздновать что-то, встречи с друзьями, где может быть алкоголь, нежелательны для Сергея! Мужчина в целом преданный и заботливый, он настроен на построение семьи.Хороший хозяин.но может иногда слабость характера проявлять, слабоволие излишнюю доверчивость, не всегда способен настоять на своем.Ему нужна более сильная женщина, которая его будет воодушевлять и направлять.

    Всего Доброго!

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сопьется, но пить продолжить. Увы.

    февраль 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Нет, это ему не грозит. Есть у него сила воли, и женщина рядом, которая не позволит. Всех благ!

    февраль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он видит в этом свое счастье, его мир видоизменяется пи употреблении спиртного.Есть тяга сильная.Но есть и отношения, где его будут останавливать от этой вредной привычки.Но он лучше уйдет от отношений, чем от тяги.Шанс есть, что его смогут остановить, но он очень маленький.

    февраль 12, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Склонность есть, да, ему нужна пара, девушка. из-за одиночества.

    февраль 14, 2021 г.