Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какую женщину он любит? Без какой не сможет жить? - вопрос №4193244

Дополнение автора от февраль 5, 2021 г., 20:18:31

Внешность женщины, характер, работа, стихия.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Любит светлую невысокую женщины хрупкую маленькую волосы до плеч белые.

    февраль 5, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Любит темноволосую девушку.

    февраль 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Любит темноволосую девушку с большими и выразительными глазами

    февраль 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сердце  две   женщины,  его м ать, вторая  его прошлое, девушка высокого  роста  и  среднего телосложения, брюнетка.

    февраль 5, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    такой чтобы нельзя жить пока нет… а ту которая спрашивает, любит по своему

    февраль 5, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на днях было проблематично с упрямой темноволосой от природы девушкой, эмоциональное отчуждение, волнует его на данный момент женщина с ребенком (детьми), идет грусть… впереди выходит женщина разведенная или была в долгих отношениях… Удачи!!!

    февраль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Любит темноволосую, с ней отношения сейчас не развиваются и замерли в одной позиции. Женщина достаточно активная, по духу очень мудрая, интересный человек.

    февраль 5, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Чувства к женщине воздушного знака. Она умна и с оптимизмом относится к жизни. Есть в ней некая ироничность, задор, даже лукавство (в хорошем смысле слова).

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    у молодого человека идет две дамы, первая родная душа по сердцу и рождению, вторую девушку любит душою и сердцам, симпатичная девушка, интересная, домашняя, миниатюрная.

    февраль 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.любит высокую девушку, огненной стихии, волосы темно-русые.либо брюнетка… Характер бойкий, внешность яркая.эффектная.

    февраль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлую, по младше его

    февраль 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Женщину знакомую любит. Без нее может и живет спокойно.

    февраль 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Женщину мудрую, верную, с которой будет идти по жизни и в радости и в горе…

    февраль 5, 2021 г.
  • Темные волосы, стихия земли, сильная женщина, работа связана то ли юридическое что то с бумагами… много за компьютером.

    февраль 6, 2021 г.