Эзотерика

Доброе утро! Приснилось ,что я беременна на девятом месяце, начались роды, отошли воды ,и родила девочку, продолжения сна было две красивые маленькие - вопрос №4193361

, дочки я с ними нежилась обнимались целовались, все было очень светло и мило! К чему такой сон? Спасибо большое за помощь в росшифровке!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    к прибыли

    февраль 5, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Очень благостный сон. Скоро получите хорошие известия или прибыль.

    февраль 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию, ранее, вынашиваемых, планов или идей. Одно хорошее событие, потянет за собой другое… К тому же, девочки — это приятное удивление и неожиданные хорошие новости. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.