Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Какие самые радостные события будут в личном в течении года -полтора? Спасибо! - вопрос №4193391

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 15:28:51

когда же Император войдёт в мою жизнь :)? И какие у него отличительные особенности, чтобы мне его разпознать и не упустить,… ухватить за хвост)

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 15:38:36

скорее, Дмитрий через 4 месяца, а не года. Не на столько уж я плоха…

Дополнение автора от февраль 11, 2021 г., 10:15:09

Когда буду вместе в паре с мужчиной, кто-то будет палки в колеса вставлять каким либо образом? Кто может с моей стороны, а кто с его? Или все тихо будет.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Натали

    1-й в Эзотерике

    вас ждет большая любовь  этим летом. это будет новый мужчина, которого Вы пока не знаете (август), а к осени вас начтойчиво будет добиваться мужчина из прошлого.
    в марте будущего года свадьба.

    февраль 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с человеком, с которым возникнут сильные взаимные чувства.

    февраль 5, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Замужество. Рождение ребёнка.

    февраль 6, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Ну вот 2 события, к примеру, возьмем на 1,5 года период:  1 — 3 жезлов — отпустите старую ситуацию, прошлое и войдете в новую жизнь. Откроются новые горизонты перед вами. Если чем-то томитесь, скучаете и тоскуете, то это останется, но на адекватном уровне, потому что 3 жезлов — карта большого оптимизма и взгляд устремлен больше не в прошлое, а в будущее. Если что-то не можете преодолеть в этой сфере — то преодолеете.
    2. — Император. Рядом будет мужчина, серьезный и ответственный, по энергетике карта говорит вообще о наведении порядка в личной жизни, об обретении стабильности и безопасности.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Димитрий Глу

    647-й в Эзотерике

    Доброго времени. В течении года у Вас будет несколько мужчин. Император войдет в вашу жизнь через 4 года.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Вижу Вас в доме у себя с ребенком и мужем в этот период

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Развитие отношений, серьёзные отношения у вас будут выстраиваться с мужчиной и они имеют дальнейшее будущее.

    февраль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной появится мужчина из прошлого и с новым познакомитесь.

    февраль 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт мне то что вы достойны быть счастливой и вашем роду были те кто делал добро людям.У вас идёт и хорошее знакомство в этот период и хорошее события на личном фронте.Детки по судьбе должны быть и в этот период хорошая покупка и дальняя дорога.За вами стоит кровная оберегает вас, и мне идёт платок светлый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Летом новое знакомство.

    февраль 11, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Летом Вас ожидает общение с мужчиной из прошлого, Вы уже сейчас к нему проявляете интерес. С ним установится гармоничная связь.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ревность и невозможность изменить полностью заполонили вашу душу, желанный к сближению не идет, скоро
    осознаете, что оказались в ловушке своих желаний, твердо решаете выйти из порочного круга, но получится у вас или нет в ближайшие полгода, остается  под сомнением, какие-то иллюзии, обманчивые и вводящее вас в заблуждение обещания затягивают процесс изменения, пока  сохраняется пока выбор, следует поторопиться.
    Любовь и нежные чувства уходят, по причине либо вашей активной и доминирующей позиции, вы не хотите идти ни на какие уступки, либо желанный мужчина обижается и долго хранит злобу, он очень высокого мнения о себе, и для нормализации взаимоотношений надо проявить уважение и пойти на уступки. Не вижу вашего обещанного императора, наоборот моложе, и есть недостаток уважения со стороны желанного мужчины.
    Дальше по времени, либо на расстоянии от вас есть мужчина постарше, для которого вы являетесь очень лакомым кусочком, и он не хотел бы упустить вас из рук. Выбор есть, а для исполнения вашего желания, вам надо стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия.

    февраль 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет поступление средств и сразу приобретение в июле

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вас ждёт новый виток развития со знакомым мужчиной, переход отношений на более серьезный этап и наступление ясности в том, что касается совместного будущего. У вас показана беременность во второй половине года.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    С кем-то помиритесь и он сам с вами снова  начнёт развивать отношения.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ник

    580-й в

    В Вашем поле зрения просматривается мужчина. На работе он в белом халате, но не врач. Есть друг к другу чувства и достаточно сильные, у мужчины есть желание развивать отношения и обрести с девушкой семью, но мужчина имеет сомнения, поэтому не подходит к действиям. Отношения будут развиваться и к лету удастся выстроить серьезные отношения, совместимость есть и перспективы для будущего. Летом будет еще одно знакомство, у Вас будет выбор.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    февраль 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Приятным событием будет для вас то, что вы определитесь со своими планами на личную жизнь. Сохраните свой привычный образ жизни. Вполне может быть сотрудничество с мужчиной, встречи, общение. Может порадовать материальная сфера.  В целом оживление в вашей личной жизни и возможная встреча своего близкого человека, только сумейте рассмотреть его среди своего окружения. Всего доброго!

    февраль 11, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Знакомство с вашим человеком уже скоро, в июне встретитесь.Человек он справедливый, честный, работа связана с законом.
    Отношения будут развиваться молнеиносно.
    Беременность в конце года вижу, сына родите.

    февраль 11, 2021 г.
  • В этом году во втором полугодии рядом будет мужчина темные волосы, высокий,.

    февраль 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Но полтора года — это слишком много для предсказания
    особенно нужно учитывать вашу особенность — вы явно не инертная натура
    Склонны к эпатажным свершениям и можете рулить реальность — как вздумается
    Посему любые предсказания на длительный срок- бессмысленны и просто запутают
    Ну… у вас продолжится с ним
    С вашим кавалером
    Много будет острых моментов- там и выяснения, и ревность — почему то именно с вашей стороны
    А с его — некие капризы
    насчет «императора» — а он вам… нужен?
    вы же сама привыкли все делать и руководить...
    вы просто не вытерпите такого императора
    Получайте свое удовольствие в текущих отношениях
    Это самое верное, что сейчас можно делать  — это течение судьбы и ее «отработка»

    февраль 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно Император-Наполеон не только вошёл в вашу жизнь, но и прочно засел в ней, удерживая рядом свою Императрицу, не отпуская и не отдавая никому, уверен, что всё взаимно между вами!
    Он медленно запрягает/убедившись, что все исправно и готово/быстро ездит/достигает целей/!
    Просматривая через вас-у вас у обоих за плечами показаны еще партнеры, возможно со стороны не особо рады вашим отношениям, т.к.считают, что идет вмешательство в отношения, что существуют ранее, чем ваши.
    Но видно вы полностью будете освобождены от предыдущих отношений, чтобы войти в новые, начать новое начало!
    Из радостных грядущих событий идут изменения от смены статуса, до смены места жительства, совместный ребенок.

    февраль 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Речь идет о соглашениях\ договоренностях в сердечной сфере.
    То о чем мечтаете- получите, откроется шанс, чтобы
    двигаться к заветной мечте!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши отношения выйдут на новый, удовлетворяющий Вас уровень, а кто-то из близких окажет ценную услугу.

    февраль 11, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина есть в Вашей жизни уже. Единственное, Ваши отношения пока не развились до той стадии, где Вы начнете понимать друг друга. Где Вы будете вместе и с каждым разом сближаться. Мужчина знакомый Вам уже. Вы будете идти к развитию отношений. Планомерно все будет происходить. Ваши желания будут воплощаться в реальность и Вы обретете любовь и счастье.

    Всего Наилучшего Вам!