Эзотерика

Решено

vip

Янис: 19.07.1973, Дженнет 02.08.1981 Что произойдёт в ближайшую неделю? И когда он выйдет на разговор? - вопрос №4193479

изображение из вопроса - Янис: 19.07.1973, Дженнет 02.08.1981

 Что произойдёт в ближайшую неделю? И когда он выйдет на разговор?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    в понедельник или вторник выйдет на связь. будет важный и светлый для вас разговор, который очень  Вас сблизит с ним.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближний период между вами будет разговор, от вас зависит… или конфликт или позитив. Суббота и воскресенье вероятный  период для разговора.

    февраль 5, 2021 г.