Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Такой вопрос. Не могу понять что происходит, вот буквально в прошлом году да и раньше всегда были планы цели одним словом как то - вопрос №4193721

двигался а сейчас вакум не пойму что делать да и с финансами вопрос как будто либо сейчас станет все хорошо нужно чтобы обстоятельства сложились либо что то срочно менять или чья то злая воля блокирует мне все. Спасибо.

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса сглаз создал блокировку движения энергии

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь к экспертам, вам прояснят все как есть и как исправить

    февраль 5, 2021 г.