Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые! Они помириться будут иЛи нет? - вопрос №4193829

в общем кто виноват? Большинство говорят, женщина виновата, так разрушила жизнь своей Дочке и не оставила в покое её, то женщина есть стала холодной и равнодушной, любит посылать негативами, а дочке больно и плохо, это правда? спасибо заранее за ответы. Надеемся, чтоб они помирятся. женщину звать Инна а девушку — Виктория… изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте, конечно помирятся, женщина очень тепло относится и любит, просто ссора случилась, так бывает, все хорошо будет

    февраль 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помирятся, они привязанный к друг другу, желает дочке добра, третьим лицам не стоит вмешиваться, сами разберутся

    февраль 5, 2021 г.