Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как ко мне относится Татьяна 29.04.1988 года?Я Ольга 23.11.1989 года.Ее фото здесь - вопрос №4194173

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ей все равно на вас

    февраль 5, 2021 г.

    Виктория

    763-й в Эзотерике

    Есть какакая-то конкуренция, внутреннее негодование и разочарование чем-то.
    Внутри человека есть какая-то боль и недооценка самой себя из-за чего может самоутверждаться за счет того, что считает себя лучше Вас и действует исходя из такой позиции.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насторожено и с агрессией, конкуренция. Какая то кармическая проработка у вас с ней.

    февраль 5, 2021 г.