Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Таня 30.07.97, и Андрей 24.08.80, какие у нас могут бить отношения? Общение? В будущем - вопрос №4194596

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общаетесь пока не тесно, в ближайшее время будет интим, общение пока что идёт без обязательств

    февраль 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Чувственные отношения, будут, но не с ним, вы счастливы с ним не будете.

    февраль 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вполне     гармоничные  ,   интересные и  с  яркими  чувствами  .  Правда Татьяна иногда ревновать  будет — поводы  будут.

    февраль 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое близкое отношение и  самое близкое общение, как в паре.И  будущее есть ., проживание на одной  территории, как муж  и жена.

    февраль 5, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы прекрасно подходите друг другу и у Вас вполне могут состоятся полноценные отношения. Вы прекрасно будете ладить, достаточно гармоничная взаимосвязь
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут получиться романтические отношения

    февраль 5, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    У вас могут быть романтические отношения  и материальная поддержка со стороны Андрея.

    февраль 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас могут быть близкие отношения без обязательств

    февраль 5, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Андрею  трудно приходится в отношениях. Ему кажется, что он все на себе тащит, слишком много вкладывается.
    Люди стремятся в эти отношения, но полностью вложиться в них не могут — либо по причине, что кто-то слишком хороший, а второй не считает себя вполне ему достойным.
    В будущем :  спокойные и размеренные отношения, выгодные и устойчивые в социальном плане.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В целом прогноз перспективный, будет выбор Татьяны и решения о будущем, будет некий спад и принятия решения, остановка перед судьбоносным поворотом вперед.Пришло время активности, любви — будете проживать впереди.

    февраль 5, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Да, общение у вас будет. Будете тесно общаться или часто, но больше то ли по рабочим вопросам или деловым, то ли просто по дружески. У Андрея может быть к вам разовый порыв или притяжение на короткое время и то он может себя сдержать. Отношений как пары пока не видно.

    февраль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут и общение, но через большой срок.

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое ощущение, что он перед Вами провинился, но очень сожалеет. Общение нормализуется, и в будущем будет приносить обоим радость.

    февраль 5, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Будут отношения хозяин-раб. Татьяна сможет управлять Андреем, но и сама впадет от него в зависимость.
    Андрей сможет взять на себя всю бытовую приземленную сторону вопроса, которая чужда Татьяне.
    Сразу будет хорошо и как будто родственные души, но потом начнут выплывать подводные камни этой модели.

    февраль 5, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Будут отношения хозяин-раб. Татьяна сможет управлять Андреем, но и сама впадет от него в зависимость.
    Андрей сможет взять на себя всю бытовую приземленную сторону вопроса, которая чужда Татьяне.
    Сразу будет хорошо и как будто родственные души, но потом начнут выплывать подводные камни этой модели.

    февраль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможно будут отношения, но ссора выходит в будущем

    февраль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… будете вместе…

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не серьезные. Дружественные, легкий флирт. На более серьезные шаги мужчина не решится. Будет проявлять много заботы и нежности. Но между вами есть препятствия. Он не станет идти вопреки своих принципов.

    февраль 5, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не серьезные. Дружественные, легкий флирт. На более серьезные шаги мужчина не решится. Будет проявлять много заботы и нежности. Но между вами есть препятствия. Он не станет идти вопреки своих принципов.

    февраль 5, 2021 г.