Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мой натуральный цвет волос русый, около года назад я перекрасилась в чёрный шоколад. Подскажите, пожалуйста, как вернуться в натуральный цвет с минимальным вредом для здоровья? И как - вопрос №4194676

называется эта процедура в салонах красоты?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Зависит от мастера который будет делать вам процедуру, так  как что бы убрать ваш черный шоколадный нужно под смывать что бы убрать темный и убирать рыжену при необходимости.

    февраль 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С помощью процедуры -балаяж, вы сможете перейти из тёмного в светлый, но не сразу, а постепенно, после нескольких таких процедур.

    февраль 6, 2021 г.